10 июня 2023г. во Всероссийский день футбола, в целях популяризации детско-юношеского мини-футбола в Ростовской области, обмена опытом и повышения уровня соревновательной подготовки юных футболистов прошел кубок «Спартака» Ростовской области по мини- футболу среди детских команд.
Организаторы Ростовское региональное отделение общероссийской общественной организации — физкультурно-спортивное общество «Спартак», в мероприятии приняли участие 8 команд из Ростова-на-Дону, Сальска и Таганрога — всего 80 участников.
«Компания АКВА-ЮГ» поддержала юных футболистов и обеспечила турнир природной питьевой водой ЧИСТЫЙ КРАЙ.
Участники команд, занявших призовые места, получили заслуженные медали и дипломы, а лучшие игроки в каждой команде – статуэтки, поздравляем и желаем новых побед!