Недавно все только начиналось: первые пары и первые друзья, первые мероприятия и знакомство с наставниками. Но первый курс, как и сезон наставничества 25-26, подошел к концу.
Мы стали частью итогового концерта Студенческого наставничество ЮРИУ РАНХиГС и особенно рады, что этот вечер получился таким душевным 🌟
